札幌市南区藤野2条5丁目 路面 店舗詳細
石山通り沿の店舗です! 1F路面店です!! 人通りも多いです。国道沿いで飲食可物件!! 業種・諸費用等お気軽に相談下さい
この物件は (株)エムズ テナント事業部 011-867-6667まで
「札幌貸し店舗bizホームページで、問合せコード 254957を見た」とお問合せください。
問合せコード
254957
用 途
貸店舗
住 所
札幌市南区藤野2条5丁目
交 通
地下鉄「真駒内」
面 積
66.16u (20.01坪)
賃 料
132,000 円
坪単価
6,596円
管理費共益費込み坪単価 6,596円
管理費
0円 共益費0円
敷金 / 礼金
240,000円 礼金なし
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
0円 / 0円
完成年
構造/総階数
地上3階 / 空き階数 0階
駐車場
有り
契約期間
0年
設備等
特記事項
募集条件:店舗
引渡し予定
即入居可
更新日
2026/05/14
取引態様
仲介
比較リスト
クリックで比較リストへ追加、削除